ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Фиби Мыслитель (5457), закрыт 17 лет назад
Мой сын во втором классе. Из за плохого почерка учительница заставляет его переписать весь дневник ( с 1 сентября) . Я против, т. к. считаю, что это плохой метод воспитания. Если его заставить, то он перепишет, но будет ненавидеть школу и меня, заодно. Что делать? Отстаивать свою точку зрения или переписать дневник ( самой).
Дополнен 17 лет назад
Учительница у нас молодая, амбицей очень много. Но она забывает, что детки-то ещё маленькие, давить на сознательность бесполезно.
Дополнен 17 лет назад
А деректриса у нас тоже крыса. Хотим перейти в другую школу, но год-то закончить как-то надо.
Дополнен 17 лет назад
В 5 классе, я могу понять. Но во втором. Причём почерк у него нормальный. Только в школе он торопится, вот и хромает чистописание.
Лучший ответ
Остальные ответы
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
отстаивать, а лучше перевести ребенка в нормальную школу
Алик Хадыров Знаток (409) 17 лет назад
переписать дневник ( самой).
Marina Мудрец (12116) 17 лет назад
А с учительницей нельзя поговорить?
Наташа Панова Мастер (1111) 17 лет назад
Я считаю надо поговорить с учительницей, а ребенка не заставлять!Но!!!К учительнице лучше идти с подарком.
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Перепишите дневник сами. Ну надо же, какая мерзкая учительница, тварь просто... Лучше не настраивать ее против Вашего сына, потерпите, еще год и все, потом скажете ей все, что о ней думаете.
Алексей Девяткин Гуру (3157) 17 лет назад
к директору!!!!так даже во время второй мировой войны наших солдат в конц лагерях не мучили!!!!пусть директор разберется с преподом, а то садизмом многому учеников не научишь!!!!Что скажу, если хреновый подчерк, то быть ему или физиком - ядерщиком, или медиком!!!!радуйся!!!!
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
Сама пусть переписывает, если ей не нравится. А если этим займетесь Вы, ее подпись тоже Вам надо за нее ставить?
NNepFox Мыслитель (5914) 17 лет назад
Пообщаться с директором по вопросу метода воспитания, съездить в департамент образования.
Elizaveta Мастер (1602) 17 лет назад
отстаивайте! мало ли чт у нее в голове - таких училок куча. А у вас сын один и вам в первую очередь надо бересь его психику. Пошла она.... Ничего не пишите. Плохой почерк - это не причина переписывать.
Александра Мастер (1631) 17 лет назад
если это учительница с первого класса, то сама так научила
если не она учила, то пусть поможет исправить почерк, а не таким брудом занимается!!!!
Танюшка Мастер (1229) 17 лет назад
Переписывать ни чё ни надо,это бред!!!!Какое она(учительница)имеет право заставлять что либо переписывать это уже прошло,а подчерк можно подредактировать прописи или просто пущай попишет в тетрадях,вот,а переписывать даже не думай чё она раньше то молчала???А на конец года опомнилась совсем чтоль с ума сошла?!
Dj Abigeil Мастер (1240) 17 лет назад
отстаивай свою. училки обнаглели, по себе знаю, раз они в о 2 классе так мучают, прикинь че делать будут в 8??(в котором я). или вообще в другую школу переведи.а над почерком все таки поработайте на каникулах! пригодится!
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
помоему нормально то, что у детей 1-3 классах еще не очень аккуратный почерк. Перепишите и поговорите
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
как показывает мой личный опыт, учительница вам намекает, что надо к ней искать "другой" подход, финансовый. тогда и дневники не надо будет переписывать, и отношение к ребенку будет нормальное. у нас в школе именно такими методами действовали
frisk bris Мудрец (11668) 17 лет назад
не пусть пишет, миня тож так учили, зато школа мной гордилась. Усидчивость тренируется и ваще... Но школу до сих пор люто ненавижу, вспомнить страшно!
Ольга Григорьева Знаток (460) 17 лет назад
Конечно, отстаивать! А еще сходить к директору, пусть он оценит педагогические методы учителя! Может вам еще тетради за первый класс переписать? Лучше бы посоветовал упражнения или курсы...
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 17 лет назад
utshitelnitsa u vas psixopatka!!! ona tam detej ne bjet?!!
FILIN Мастер (2101) 17 лет назад
отстаивай свою точку зрения!!! говорю так потому что у меня тоже плохой почерк, несмотря на то что школу я закончил уже пару-тройку лет назад мне все равно давят этим.. .
варианты для ребенка:
1.пусть пишет не прописью а печатными, так более понятно бывает
2.и правда, переведи его в нормальную школу!