как найти собеседников по ICQ?

sogdper Мастер (1107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Смирнов Виталий Мудрец (12054) 17 лет назад
Лучше всего на форумах и чатах по интересам. В самой ICQ поиск собеседников реализован отвратительно.
Игорь Регушевский Знаток (392) 17 лет назад
Для поиска собеседников нажмите на иконку, изображающую лупу с плюсиком в верхней части панели ICQ
1 Знаток (250) 17 лет назад
скачай программу ICQ....затем там с боку (слева) такая программка.... спускайся вниз.... будут игры.... рамблер а конце люди... нажимаешь на значок Случайный чат.... и ищеш друзей.... можешь открыть желтенький значок.... там тож можно их найти.... =))))