Что вкусненького съесть при кремлёвской диете???

Татьяна Викторовна Просветленный (28732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
ты имеешь в виду просто вкусненького или сладенького? можно сделать желе из клюквы - толчешь клюкву, добавляешь сахарозаменитель, и желатин. Все это в холоодильник, получается очень вкусно. А можно натолочь клюкву с сахаром и положить на творог, типа варенья. Приятного аппетита)
Остальные ответы
Elena Гуру (2898) 17 лет назад
Солененький огурчик ;)
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
МЯЯЯЯЯЯЯЯССААААААА!!!!
Катерина Л. Мастер (2371) 17 лет назад
вот именно что лучше ничего)))))))а так мона горький шоколад...наверное)))))))
Пользователь удален Мудрец (16358) 17 лет назад
лосось под соусом с креветками
Женёчек Профи (967) 17 лет назад
очень люблю тушеную капусту, мясо жареное с овощами. И вкусно и можно! А еще запеканка из творога: творог смешиваешь со сметаной и яйзами и запекаешь или под крышкой на сковороде или в духовке.
Primavera Профи (709) 17 лет назад
Сыр дорогой, какой любишь с красным сухим вином. Еще можно редиску и зеленый салат с сыром. Мне нравится.
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
салатик вкусный очень:кальмар 200гр-0 у.е.
яйца 3-4-2 у.е.
сыр 100 гр-до 2 у.е.
майонез 100-прим 2.6 у.е. всего примерно 6.6 у.е а кооличество впечетляет

еще паштет вкусный можно сделать:
куринная грудка 600 гр сварить, перекрутить на мясорубке, смешать с 2 шт плавленными сырками, добавить специй и немного бульона можно яйцо варенное....охлодить.

и рулетики: филе куринное отбить в него завернуть грибы,сыр и ветчину. обвалять в яйце и муке,можно без муки и обжарить вкуснятина

Суп...сиротский я его называю выглядит неочень но вкусно
немного грудки сварить 2-3-яйца мелко порезать, плавленный сырок чтоб разварился ну и мясо куриннное порезать....вкусно а мужу отдельно в тарелку я картошку добавляю
можно в бульен сырое яйцо вбить и сыр не плавленный а простой в конце варки добавить...