Братие, ответствуйте - кусок ли вы золота, чтобы всем подряд нравиться?

Сестра Хо Мудрец (14123), закрыт 17 лет назад
Позволяете ли вы сажать себя на цепь определений?
Лучший ответ
Остальные ответы
МИЛА Мудрец (14385) 17 лет назад
Лично я себя таковой не считаю, определений, но Закона Божьего, а не мира
Наталья Просветленный (43224) 17 лет назад
О. тебя сегодня вспоминали...
определения неизбежны...мы все на цепи
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Я не доллар, чтобы всем нравится, и не стремлюсь к этому!
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
я всегда была и буду "белой вороной"...я вне,стараюсь никого не копировать и никого не использовать....
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
Ничего во мне такого вроде нет. Камень как камень. Но многие, кто проходит, касаются пальцами, но все равно проходят мимо.
Lesya Botch Мастер (1336) 17 лет назад
Где Дух Господень, там свобода.
(2 Кор. 3, 17).
Добрый, если и служит, свободен, а злой, хотя бы царствовал, есть раб, и притом такой, у которого не один господин, а столько господ, сколько пороков.
Блаженный Августин (354-430).
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Я ценю ту душу, коей одарил меня Творец!
Пользователь удален Гуру (3302) 17 лет назад
себя на цепь определений?
вижк фото поменял свое

что много пил?
Пользователь удален Просветленный (24909) 17 лет назад
По этому я и не нравлюсь. Даже на приеме в Университет и на работу не нравилась. Меня либо не навидят 90% ,либо любят 8%, либо очень любят все отавшиеся. Так и живу как на вулкане, а те кто просто нравится это указаные 90% ненавистников, просто завидуют мне. Потому что я говорю то что думаю, делаю то что люблю и с теми куго люблю. Поддакивать ни кому не стану, даже если в меня летят камни. Вот так мы и стоим спина к спине - а в нас кидают камни. Ну и что? За то мы можем точно ответить -"Я это Я, а ни кто то другой".
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Замечательно! Это блин лючший вопрос недели!
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
ненавижу золото.. . и думаю, у меня найдутся сторонники... .
каждому свое, как говорится....
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
атвеццтвую я ни кусок и на цепь ни сажаюсь