Как пожно потрогать девушку за попу чтобы она этого не заметила????напишите плиз!!

сегодня поторогал незаметно попу девушки в тралике. охото ещё.

Она точно это заметила. В твоём случае можно потрогать труп.

Пока спит....))))))))))))))))))))))))))

попробовал в итоге проснулась

не заметно это просто не возможно.. возможно она почувствовала и непридала этому значения.. Не увлекася лучше этими делами... Познакомься лучше с ней и трогай сколько влезет и у нее потом спроси))))))

взглядом....

xD

да это кто делает вид что не замечает а кто и замечает .гипнотезируй

Так вот ты по утрам в тралике их и щупай! Главное - безопасно, руки то она всё равно поднять не сможет!!)))