Как пожно потрогать девушку за попу чтобы она этого не заметила????напишите плиз!!
сегодня поторогал незаметно попу девушки в тралике. охото ещё.
Она точно это заметила. В твоём случае можно потрогать труп.
Пока спит....))))))))))))))))))))))))))
попробовал в итоге проснулась
не заметно это просто не возможно.. возможно она почувствовала и непридала этому значения.. Не увлекася лучше этими делами... Познакомься лучше с ней и трогай сколько влезет и у нее потом спроси))))))
взглядом....
xD
да это кто делает вид что не замечает а кто и замечает .гипнотезируй
Так вот ты по утрам в тралике их и щупай! Главное - безопасно, руки то она всё равно поднять не сможет!!)))