А если понимаешь, что начинаешь влюбляться виртуально, стоит ли остановится?

. Мыслитель (6238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Морковка Профи (535) 14 лет назад
Может это твоя судьба! Никогда не останавливайся на пол пути! Иди до конца!
Остальные ответы
Женя Знаток (318) 14 лет назад
Надо волотить это в жизнь. )))
.Мыслитель (6238) 14 лет назад
а ели расстояние в 4735 км?
Женя Знаток (318) А он тоже влюбляется?
Vilena Ученик (121) 14 лет назад
Думаю нет. Это даже помогает в семейной жизни. Появляется азарт. Это как пословица - аппетит нагуливаешь на стороне, а есть приходишь домой.
.Мыслитель (6238) 14 лет назад
а если и дома уже "есть" не хочется?
Vilena Ученик (121) Ну тогда договорись встретится в реале. Тогда все точки над и расставишь, у меня такое тоже было. Вот и советую по собственному опыту.
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Это просто знакомство, стоит встретиться и расставить точки над ииииииииииииииии...)))) Любовь в любом случае возможна только в реальности, остальное идиотизм