самые долгие ваши отношения сколько длились?

надия махмудова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КЕША Алексеев Ученик (50) 14 лет назад
2 недели !!!(((( а хотелось больше!
Szalona Myszka Мудрец (15994) 14 лет назад
3 года, даже чуть замуж не вышла))
Мari Гуру (3130) 14 лет назад
Длятся уже восемь лет.
White Beam Знаток (381) 14 лет назад
з года, разделяли километры, не хотелось расставаться по телефону, встретились расстались. Урок № 1: любовь на растоянии - фуфло!!!
Nataly Знаток (498) 14 лет назад
До сих пор длятся (10лет) , но как...
Ангелина ***** Ученик (239) 14 лет назад
3 года))) смеюсь, потому что у многих это критический показатель оказывается
Рома Гуру (2854) 14 лет назад
3 года)) ) Ангелина права)) ) Говорят что если не пережить его и не выстроить принципиально новое отношение с партнером, то можно так и никогда не построить отношения вообще...
Источник: Один из критических периудов...
Марина Райзер Мастер (1159) 14 лет назад
5 лет, но наверно следующие уже скоро дольше будут длиться, чуть-чуть осталось до 5 лет
Анастасия Лачева Ученик (224) 14 лет назад
1,5 года))) ) До трех не дотянули....
Mimi Kiss Знаток (395) 14 лет назад
4 года и ну нах, выкинуть эти отношения на помойку!!!! Всем удачи, стройте отношения, любите друг друга, а если совсем худо будет посылайте все к черту)))
Я счастливая Профи (573) 14 лет назад
5 лет встречаний и расставание
М@rишk@ Ученик (183) 14 лет назад
1год, для 15 лет думаю не мало.... дальше будет ещё лучше и ещё больше