Как жить, когда все надоело

александра медведева Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
это временное явление которое периодически возникает у всех нормальных и думающих людей..не раскисай...отвлекись..кинься во все тяжкие не будь правильной...займись дурацкими смсками с кем нибудь...тел. переговорами с чужими мужиками...поприкалывайся на сайте...вобщем всякой ерундой ,отвлечёшься посмеёшься пофлиртуешь....сама прошла такое ...весело стало...удачи ...Трудно быть ангелом в аду,крылья терять на каждом шагу.зная ,что можешь любовь потерять,грязную ложь за правду принять,небо забыть и его красоту,.трудно быть ангелом в аду...
Остальные ответы
Vlada Ray Профи (534) 17 лет назад
попытайся хорошо отдохнуть, а вообще тебе нужто что то такое что заставить тебя ценить жизнь и ты выбросишь с головы эти мысли
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
надо сделать так, чтобы всё, что тебе надоело,стало тебе очень нравиться...попробуй,самовнушение-это главное..)))
Гаврош Знаток (341) 17 лет назад
Это паранойя! Выходи скорее из этого состояния! Ведь в жизни есть ужас как много интересных вещей!
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Попробуйте быть доброй к людям. Чем больше отдадите доброты, тем интересней будет жить. Вот увидите. (Это не значит что будет легко и уж очень хорошо)
протоиерей Георгий Осипов Гуру (3470) 17 лет назад
Все надоесть не может, может только изведанное, но в мире столько еще не изведанного...
Так что живи и радуйся открытиям!
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
это депресняк, нужно срочно менять настроение!!!
Сергей Чагурин Знаток (411) 17 лет назад
Может тебе познакомиться с кем?
Юля Знаток (485) 17 лет назад
По-моему надо срочно отдохнуть и найти то, что бы двигало тебя по жизни - новое хобби, увлечение, и тогда за увлекательным занятием ты не будешь замечать пакости жизни!)) не парься! будь счастлива! взгляни оптимистично на все!!!
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
весна....скоро лето! потерпите чуточку и все будет ок!
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
продолжать жить полной жизнью
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
во первых уехать от всех и всего, что надоело.
в идеале за границу, в идеале на море.
если такой возможности нет, то подойдет и загородный дом отдыха с бассейном.
если и такой возможности нет, то просто перестать на несколько дней ходить на работу, погулять, выспаться.
попробовать заняться тем, чем обычно не занимаешься ...