Помогите составить учетную политику организации на 2010 г.!!!

Татьяна Мигель Знаток (314), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andrey B. Гуру (3035) 14 лет назад
Самый простой вариант - взять Учетную политику на 2009 год и подкорректировать ее, исходя из "новостей" в законодательстве о бухучете и налоговом учете на 2010 год.
Коллеги правы - ничего конкретного посоветовать Вам не получится, т. к. Вы не указали феру деятельности организации, применяемый режим налогообложения и остальные ключевые данные.
Остальные ответы
Лилия *** Мастер (1814) 14 лет назад
Интересно и кто ж Вас принимал на работу????)))
Лана Гуру (3871) 14 лет назад
Помогли-бы, но не знаем чем вы занимаетесь, какой штат, есть ли подразделения, ведете ли внешнеэкономическую деятельность, находитесь в Москве или в регионах....
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 14 лет назад
Это можно сделать только зная систему бух. и налог. учета на вашем предприятии...))))
Acоль Лuu Ученик (89) 14 лет назад
www.audit-it.ru/policy/ вот тут составьте. это мастер по составлению уч. политике, если со всем не получается...