не могу войти в мой мир

Наталья Вильчихина Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Миша Протас Мастер (2384) 14 лет назад
Как я понял, такое сейчас в многих.. .И у меня тоже было вчера.. .Решил через службу тех помощи.
Вот побробуте следующее решение, которое они мне предложили. Кстати, мне помогло.
"Попробуйте зайти в настройки своего ящика и установить либо снять
галочку с пункта Сессия с одного IP адресаНастройки безопасности
Остальные ответы
Love Знаток (301) 14 лет назад
мож ктота стырил код с имэилам
-=Volturia=- Профи (937) 14 лет назад
У меня такая же проблема в почту вхожу а в мир не пускает.... Херня какаято куда смотрят админы???
Пользователь удален Просветленный (21457) 14 лет назад
тзначит опять что то на сервере сайта остаёться только ждать когда всё наладиться