15 лет назад
от

Что я получу при покупке bluetooth мышки, в отличае от радио?

Купил радио-мышь logitech v450 глючит жутко, игрался с поиском сигнала, ресивер стоит на левом торце ноута, мышка справа, если положить руку на wasd то сигнал пропадает, нужна прямая видимость? Будет ли такое с bluetooth ? к примеру v470?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня V450 nano, отлично работает

Шило на мыло.

блютус радио разничы неть один Х сигнал через радио волны передается) и такая техника (беспроводная) не очень и надежна

и чё хорошего в беспроводной технике....

вы получите уверенный сигнал, синезубые мышки лучше но и дороже