Мужчины! Если девушка дарит вам плюшевого зайца - что вы подумаете о ней?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
King M Гений (86477) 17 лет назад
Мне будет очень приятно! Я поцелую её в носик!
Но если она мне подарит шарф который она сама же и свяжет, то я её расцелую!
Остальные ответы
Lantz Мастер (1169) 17 лет назад
я подумаю - нафига она это сделала?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (947) 17 лет назад
Плавала, знаем. Собираю в машине
наталья зиляева Гуру (3649) 17 лет назад
мой сказал, что я умолишённая...)))) тока слоника я подарила)
но он сейчас сидит у него в комнате и никому не мешает... зато развеселила! он этого явно не ожидал))
OSDU Мудрец (11076) 17 лет назад
Это настоящий подарок от души!
ALex Мыслитель (6540) 17 лет назад
у нее не все в порядке с головой
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
клёво,а я т ока хотела подарить!
чикатило Гуру (2777) 17 лет назад
ЛУТШЕ цветы чтобы подарила!
igor Мыслитель (6714) 17 лет назад
Загляну зайцу между ног, а вдруг подарок с подвохом???)))
Я chelovek kotorbIy givet Мастер (1622) 17 лет назад
Что она очень милая и нежная.
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
а ты знала что парни и мужчины любят, когда им дарят цветы. :)) Самые разные, может двже больше чем девушки.
Если я подарила своему бывшему парню как-то на новый год не большую плюшевую обезьяну, ему вроде понравилось. :) Она на окне сидит до сих пор. А прикинь как отреагирует парень, если ты ему подаришь на 23 февраля, например, букет цветов! :))