Стоматолог вас не пугает?

саня к Гуру (3318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юра Дубовой Ученик (116) 14 лет назад
А меня раньше очень пугал! ! Видимо была причина, когда в детстве мне вырывали зуб (в госклинике) это по воспоминаниям было ужасно и я чуть не убежал!! ! Так всю жизнь и боялся стоматолога! Слава Богу, недавно мне всё-таки пришлось пойти лечить зубы (уж за всё это время насобирался и пульпит, и проблемы с деснами) , и я был на Курской в медцентрсервисе, у врача Романа, кажется Александровича или Алексеевича, а фамилия точно Лавренов. Он изменил мое представление о стоматологах)) ) Такое обходительное отношение, качественный наркоз, вобще ничего страшного, совсем не похоже на то, каким я всю жизнь представлял себе поход к стоматологу. Короче к чему я тут эти мемуары пишу, что нечего бояться, главное найти хорошего доктора!! ! :))
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22227) 14 лет назад
Пуст он сам лучше боится))) )
По законам Кармы- вся боль которую приченил стоматолог другим людям- вернётся к нему обратно)))))
Источник: шутка))
надя крюкова Просветленный (33258) 14 лет назад
оч пугает! НЕНАВИЖУ лечить зубы, но надо! Еще меня оч пугают расценки даже со скидками! МРАК!
охотник на ведьм Мастер (1250) 14 лет назад
е-мое! не пиши больше это страшное слово!
Andrew Y Мудрец (16325) 14 лет назад
..Он меня смешит. . :))))
Flogiston Wilkinson Мастер (1164) 14 лет назад
Бывают вещи и по страшнее) ) Страх боли можно побороть.
серебристая ТТ с глушителемГуру (3005) 13 лет назад
"Ещё одна валентинка..." - подумал кардиохирург и достал скальпель...
leffi Мудрец (18474) 14 лет назад
Любите стоматологов! Стоматологи - наши друзья!
(Главное - чтобы наркоз досрочно не закончился !!!)
Леночка Хмельницкая Мудрец (12947) 14 лет назад
А мне попался очень хороший врач-стоматолог (женщина) , добрая, внимательная, осторожная и красивая, то к такому стоматологу сам рад ходить.