Но как это объяснить. Мои мысли...

Надежда и вера Мудрец (14027), закрыт 4 года назад
Вообще заметил одну такую вещь.
Люди не общаются, месяц, два, три, (ну поссорились там, разошлись в отношениях ну все в этом роде) и поле того как узнаю что человека с тем с кем они в конфликте,ссоре они долгое время не увидят, не смогу поговорить, пообщаться.
Внезапно возобновляют общение, толи как бы попрощаться, толи еще что.
Как это объяснить ?
Лучший ответ
inna wife Профи (748) 14 лет назад
совесть мучает. а вдруг что-то, а мне жить с этим всю жизнь
Надежда и вераМудрец (14027) 14 лет назад
Совесть ? Хмм, а причем тут совесть ? И с чем жить то O_o
Остальные ответы
Афина Папуциди Мастер (2350) 14 лет назад
Мне кажется люди привязаны друг к другу. Когда они в ссоре они думают, что человек. с котором они поссорились рядом, ну а когда понимают, что долго не увидятся начинают мириться.
Нина Сысуева Ученик (127) 14 лет назад
есть такая хорошая поговорка: "Отпусти человека и если вернется - он твой, а если нет, он твоим некогда и не был"!!!
Надежда и вераМудрец (14027) 14 лет назад
Эмм... Странная поговрка.
Мих@лычЪ Профи (586) 14 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачим!