Какие обои вы посоветуете выбрать в узкий длинный коридор (прихожая) примерно 2,5 м на 4 м.

Антонина Мастер (1557), закрыт 14 лет назад
Интересует цвет и орнамент. Пол - темно коричневый (шоколадный).
Дополнен 14 лет назад
Почему все советуют СВЕТЛЫЕ???? Это прихожая и одновременно коридор соединяющий кухню, сапльню и зал. Обои моментально моментально загрязняться....
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5424) 14 лет назад
только светлые без рисунка - нежно -розовый или светло- кремовый цвет
Остальные ответы
сергей иванков Оракул (69053) 14 лет назад
светлые, с вертикальными полосками, цвета позолоты
Катрин Мыслитель (7272) 14 лет назад
а межкомнатные двери какого цвета???
АнтонинаМастер (1557) 14 лет назад
цвет называется орех коричневый слегка желтоватый,
Катрин Мыслитель (7272) обои должны быть персикового или розового цвета со слегка выбитым мелким рисунком... у нас поклеены именно такие обои в аналогичном коридоре....
Наталья Мастер (2290) 14 лет назад
ой, такая же проблема. Пока не решила, но точно знаю, что светлый кремовый, розоватый и. т. п очень и очень не практично. За год использования светлых моющихся обоев они конечно остались светлыми, но с серым оттенком. Никакое мытьё не помогает. Может, от того, что ребёнок маленький у нас. У сестры жидкие хлопковые. Горя не знает.
АнтонинаМастер (1557) 14 лет назад
Да , согласна, ребенок знает толк в светлых обях. Но с жидкими не рискнем связываться, там глазомер хороший нужен. А у нас нет времени !!!Скоро новый год!!!!
Валерий Голда Гуру (2864) 14 лет назад
покрась, а цвет в процесе подберешь
Buhenvald Мудрец (11242) 14 лет назад
Светлые потому многие советуют, что в коридоре мало естественного света и пол тёмный.
Immortal Ученик (228) 14 лет назад
выберите моющиеся. а вниз на высоту около 1-1,2м лучше поставить пластиковые панели, их мыть удобно.
Марина Иванова Мыслитель (8676) 14 лет назад
Разве же это узкий и длинный! Лучше всего в вертикальную полоску, т. к. она зрительно укорачивает коридор. Ну и практичные, чтобы мылись.