Каким образом Вы понимаете, что человек - твоя судьба?

Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509), закрыт 17 лет назад
Как разглядеть в многомиллионном городе именно своего человека , того, кто предназначен тебе судьбой? Ведь так легко поддаться наваждению и ошибиться... Каким образом это происходит у Вас, если вообще происходит?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Я увидела его в свете зимнего заката, и мне очень-очень захотелось, чтобы этот человек меня обнимал, целовал, был всегда рядом. Это просто чудо, что нелепая череда случайностей, как казалось бы, привела нас друг к другу
Остальные ответы
я она Знаток (388) 17 лет назад
ты это не понимаешь....ты это чувствуешь!!!
Kseniya Ученик (227) 17 лет назад
хороший вопрос. Даже не знаю что и ответить....Самой интересно.