Top.Mail.Ru
Ответы

Был ли у кого настоящий оргазм?

за всю мою жизнь и за всех женщин с кем я спал,их более 100,был только один раз!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Бедненький!!!! Тяжко наверное тебе, столько жидкости то в себе носить....

Аватар пользователя
18лет

Kontzentriruisia na ka4estve, a ne na koli4estve, riba_quit@mail.ru tebe tolkovi'i sovet dal

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Да, спасибо моему, но для этого он хорошо постарался.
Может ты думаешь больше о себе?

Аватар пользователя
Гуру
18лет

проблемы у Вас, батенька... Может от переизбытка и отсутсвия качественного секса. Вы ж, на рекорд местного маштаба тянете=)

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

Шутки :) Ты что, проституток трахаешь чтоли :) Откуда в таких-то количествах :) Я бы тебя знал, если бы ты был видным пикапером, но раз я тебя не знаю - ты ваще откуда с такими успехами, а? :))))))))))) А если ты пикапер, почему тут спрашиваешь? :) Ай-ай, не стыкуется что-то :)

Главное в оргазме - создать атмосферу и самому настроиться, подстроиться под девушку. Это же так просто :) Тут не надо трахаться как паровой молот, хотя это тоже неплохо :) Так что пока что все мои девочки довольны :) Фригидные ведь стараются оттянуть момент интимной близости как можно дальше, я не выдерживаю больше 3 свиданий :)