Добрый вечер! Есть ли плюсы в том,когда живёшь одним днём?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Ещё какие!

Особенно если рядом есть тот, кто думает за тебя о завтрашнем дне.
Остальные ответы
Юля Гуру (3694) 17 лет назад
есть - не волнуют последствия и будущие проблемы
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Это почти релаксация. Хоть один день не думать о последствиях.
Капля Профи (960) 17 лет назад
Если его проживаешь каждый раз как последний.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Меньше голова болит о завтрашнем дне. Но зато получишь от жизни много неожиданных подарков, не всегда приятных.
Елена Кюне Профи (948) 17 лет назад
когда хорошие времена-есть, а когда приходят сложные-начинаешь жалеть, что раньше не подумал о будущем
Пользователь удален Гуру (3302) 17 лет назад
ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО плюсы

но многое другое

и не только минусы
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Привет Жанна ! Так и надо жить .Незачем таскать рюкзак проблем из вчера в завтра . А "завтра " само о тебе подумает , поэаботится .
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Вечер добрый Жанна. Конечно есть, выражение Скарлетт стало крылатым "Об этом я подумаю завтра". Но в своей основе это выражение подходит больше тогда, когда есть уверенность в завтрашнем дне.
Ожиганов Игорь Анатольевич Гуру (3650) 17 лет назад
Есть такая мысль:
Прошлого и будущего нет - есть только настоящее.

Но мне больше нравится:
Сегодня я делаю свое будущее
/S. Гуру (2605) 17 лет назад
ну одной ночью тож неплохо
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Есть.
Живи достойно сегодня. ибо завтра ты не вытащиш у соседа из кармана.
Завтра - продолжает сегодня.
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Жанна! Как всегда твой вопрос заставил меня задуматься - получается, что живу одним днем, планов расписанных на ...дней нет, правда знаю что буду делать завтрв.И иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, что все становится с ног на голову.
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Плюсы есть всегда, даже на кладбище. Всё зависит от того, комфортно ли вам. А может именно к этому и надо стремиться?...