Добрый вечер! Есть ли плюсы в том,когда живёшь одним днём?

Ещё какие!

Особенно если рядом есть тот, кто думает за тебя о завтрашнем дне.

Плюсы есть всегда, даже на кладбище. Всё зависит от того, комфортно ли вам. А может именно к этому и надо стремиться?...

Жанна! Как всегда твой вопрос заставил меня задуматься - получается, что живу одним днем, планов расписанных на ...дней нет, правда знаю что буду делать завтрв.И иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, что все становится с ног на голову.

Есть.
Живи достойно сегодня. ибо завтра ты не вытащиш у соседа из кармана.
Завтра - продолжает сегодня.

ну одной ночью тож неплохо