Постояная ноющая боль в спине

Владимир Ракевич Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pers[Ona] Знаток (427) 14 лет назад
сходи к мануальному терапевту
Татьяна Просветленный (25608) 14 лет назад
Сходите к нейрохирургу и сделайте ренген, , может быть грыжа.. в любом случае надо к врачу.. и не тяните...
Артем Десятников Гуру (3623) 14 лет назад
Почки, если внизу. А так - радикулит, продув, растяжение, скалиоз и т. п. Обратитесь к врачу, с этим не шутят.
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Не нужно тянуть ...Срочно идти к врачу ...Это может быть разное, смещение позвоночного диска, ущемление нерва или что то ещё ...Можно стать инвалидом даже ...
Ива Профи (766) 14 лет назад
Межреберная невралгия, грыжа и мнодество болезней! Надо самому сделать рентген, сдать анализы и с результатми идти к врачу. Лучше к платному.
Ольчик Мастер (1909) 14 лет назад
в любом случае к врачу идите, со спиной шутить нельзя. Чтобы снять боль примите ортофен или диклофенак (лучше в уколах) . А вообще грейте спину свою - дома завязывайте поясами, платками. На улице носите теплую одежду. Тепло - для спины лучше холода. Если противопоказаний нет - сходите в баню
Людмила И Гуру (2883) 14 лет назад
Дело в том, что при раке кишечника тоже боли иррадиируют в позвоночник. Часто лечат остеохондроз и запускается сама болезнь, выявляется только на последней стадии. Надо обследоваться!
Наталья Воронина Знаток (359) 14 лет назад
Обязательно обратитесь к невропатологу и сделайте рентгеновский снимок- это может быть банальный остеохандроз. А если что серьёзнее? К примеру межпозвоночная грыжа? Лучше не тянуть и не бояться посещений поликлинники.
Барсик Мыслитель (9277) 14 лет назад
Томография нужна.... грыжа наверна
Сергей Свиридов Оракул (73478) 14 лет назад
Рентген ничего не покажит! Нужно обследование на МРТ. Главное, прежде чем начать лечение - это правильный диагноз!