где можно скачать аудио-драйвер ДЛЯ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ ASUS P5GPL-X SE?

Женя Малин Ученик (211), на голосовании 14 лет назад
где можно скачать аудио-драйвер ДЛЯ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ ASUS P5GPL-X SE?
Голосование за лучший ответ
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
driver.ru глянь тута ...есть прога Driver Checker 2.7.3 Build 20090430 + Portable http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1811532
Описание: Driver Checker - легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой.
Адам Вербило Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru