18 лет назад
от

Как загореть быстро и эффективно в салярии?

К весне хочу быть шоколадной

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ispolzui spetsialnye krema imenno d. solyariya.

Перед сеансом съедай кусок мяса(если,конечно,в принципе не против этого продукта).Есть ещё один метод,но он не для слабонервных - за час до солярия сделать инъекцию витамина В12 - это увеличивает восприимчивость кожи к ультрафиолету в несколько раз.

Соглашусь с Верной Оксаной. Перед солярием, примерно за 30-40 мин выпевай свежевыжатый морковный сок. Помогает и еще как!!!

В Наутилусе в салоне красоты за один день можно Держи ссылку http://www.podsolncem.ru/solar_fb.html

инсоляция вообще ВРЕДНА !
нельзя использовать солярий - если у Вас, конечно нет кожных заболеваний (дерматологи назначают )
ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ, СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ВЕСНА БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ПОДВЕРГАТЬ СЕБЯ РИСКУ !
даже на море до 11 и после 16