Как загореть быстро и эффективно в салярии?
К весне хочу быть шоколадной

ispolzui spetsialnye krema imenno d. solyariya.
Перед сеансом съедай кусок мяса(если,конечно,в принципе не против этого продукта).Есть ещё один метод,но он не для слабонервных - за час до солярия сделать инъекцию витамина В12 - это увеличивает восприимчивость кожи к ультрафиолету в несколько раз.
Соглашусь с Верной Оксаной. Перед солярием, примерно за 30-40 мин выпевай свежевыжатый морковный сок. Помогает и еще как!!!
В Наутилусе в салоне красоты за один день можно Держи ссылку http://www.podsolncem.ru/solar_fb.html
инсоляция вообще ВРЕДНА !
нельзя использовать солярий - если у Вас, конечно нет кожных заболеваний (дерматологи назначают )
ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ, СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ВЕСНА БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ПОДВЕРГАТЬ СЕБЯ РИСКУ !
даже на море до 11 и после 16