Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое экокожа ? Мне ту т в одном салоне пытаются объяснить, что она гораздо лучше чем обычная кожа! Правда ли это?

Светлана Знаток (401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sandalova Знаток (465) 14 лет назад
экокожа- это такой кожзам, который дышит. но сейчас любой дермантин впаривают под экокожу. спрашивайте производитея этой кожи. пусть прямо покажут каталог ткани с образцами и сверху должна быть написана фирма производитеь. часто не пишут производитея, а пишут просто диллера. тогда на обратной стороне прочитайте код ткани и попробуйте через инет пробить, кто производитель. экокожу деают в китае, поьше, турции. а вот европейские кожзамы вполне могут быть по одной цене с кожей. кожа все же лучше. но кожа-коже рознь!!!
Остальные ответы
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 14 лет назад
Мне говорили, что экокожа - это кожзам. Для меня кожзам намного лучше. Ведь кожа - это часть трупа. Животные не для того родились, чтобы из них сумки делали.
Raspberryk Просветленный (34668) 14 лет назад
экокожа это перемолотая в прах кожа, слеплпная обратно в плскость полимерами. Она, видимо, не хуже дешевой кои, но качественная кожа - лучше, по-моему...
nm nm Ученик (213) 7 лет назад
Мебельная натуральная коже лучше любой экокожи.
Любая древесина лучше ДСП (опилок) . Вот только в России заборы делают из досок, а мебель из опилок.
В производстве мебели используют шкуры крупного рогатого скота. Коров выращивают не ради шкуры, а по другим причинам. Кожа это отход мясной промышленности. Любители животных успокойтесь. Никто ради кожи для мебели или сумок животных не убивает.
Я мебельщик, и работаю уже 30 лет. Такой бред читаю о коже, экокоже, написанный людми не имеющего к этому ну ни какого отношения, или торгующими этими материалами. Торговля и правда, вещи трудно совместимые.
Напишу, на днях, подробную статью о экокоже и выложу на своём сайте www.mebeli100.ru. Заходите читайте.