Я парень. 19 лет. Как вы думаете пойдет рубшка на каждый день?

Вячеслав Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 14 лет назад
На фото не я. Я не про себя, а про рубашку. Как она вам? Пойдет таскать как повседневную? или под джемпер. Или рубашка уродливая и лучше надеть футболку. Вот, что меня интересует.
Лучший ответ
Anti Профи (988) 14 лет назад
вторая по прикольней будет
Остальные ответы
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Первая более привлекательна
Centuria Мастер (1411) 14 лет назад
Вот вторая вполне может быть, а в клетку вглядит как-то стрёмно.. . мня дед такие носит.. . И то на даче, когда никто не видит..
вася schneider Мыслитель (5854) 14 лет назад
Одень тельняшку, год таких вопросов у тебя не возникнет
­­­­не знакомлюсь Профи (847) 14 лет назад
есть одно простое правило. если верх свободный то низ должен быть обтягивающим и наоборот. с рубашками это не получается и выглядит не красиво. ктомуже они постоянно помятые
алена сапицкая Мастер (2112) 14 лет назад
мне в клетку нравиться больше,
Дима Гаврилов Профи (882) 14 лет назад
Да вы Наташа - рубаха-парень
Виорика Королева Мастер (1337) 14 лет назад
а по мне так мальчик лапочка! ему все идет.
Татьяна Лебедева (Лапикова) Мастер (1605) 14 лет назад
Ты задал дурацкиий вопрос, я как мама скажу тебе, очень хорошо, но так как вы молодежь считаете нас диноэаврами, слушай других. И вообще ты очень хорошенький, эаймись самооценкой.
Леля Просветленный (41861) 14 лет назад
в клеточку не люблю... в полоску люблю... нижняя пойдёт под джемпер
Лорд Знаток (384) 14 лет назад
вторая на много лучше!)
new york Гуру (3988) 14 лет назад
Надевай каждый день. Нормальные рубашки, стильные и ненадоедливые!
ЛеНоЧкА ПеРоВа Профи (607) 14 лет назад
Первую можно и как повседневную вещь носить, а вторую мне кажется лучше под джемпер!)))))