Стоит 4 Gb оперативки а в скобках написано что доступно только 2.75 Изза чего это может быть?

шурик шуриков Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 14 лет назад
На видеокарту она врятле уходит т к на видюхе 1 Gb видеопамять, На XP и 7 одинаково что на XP 2.75 что на 7
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Matrix Element Оракул (59489) 14 лет назад
любая 32битная система может работать не более чем с 3,5гб озу, не важно винда7 или 95 или виста. Из этих 3-х с небольшим гигов часть занимает сама винда и твои фоновые проги, вот и остается тебе только 2,75 под запуск приложений.

Остальные ответы
BrokenFingers Мыслитель (6479) 14 лет назад
Часть оперативки уходит на видео карту
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
смотря какая операционная система у тя стоит)))) учи мать часть)))) 0инет есть. вот и штудируй)))))))))
Граф Гуру (3718) 14 лет назад
Вот здесь ответ на твой вопрос. Сам долго парился из-за этого. У меня 3, а доступно 2.5. Тоже семерка.
Александр Краутер Профи (830) 14 лет назад
32 битные системы видят только 3078 Gb, 64 битные до 6 Gb так какая у тебя система загрузи GPU-Z этих прог 2 одна для видео другая для компа показывает все реально и даже на сколько роскачено железо так что Шурик не парся у тебя всё ОКЕЙ
Итон Профи (629) 14 лет назад
системы 32 битные более 3.80гб не берут
Сергей Победаш Просветленный (21859) 14 лет назад
Познакомтесь с человеческим объяснением и рекомендуемыми мерами w ww.xard.ru/post/10474/default.asp
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 14 лет назад
а нельзя просто написать в поиске "распределение ОЗУ в WINDOWS ХР" там все понятно