От чего такое может быть?

Конец света)) Просветленный (44978), закрыт 14 лет назад
Вставляю карту памяти в телефон, с закаченной на нее инфой, какое то время работает, а потом отключается и включаешь, он поморгает и не включается. А без карты памяти нормально работает. Телефон Fly.
Лучший ответ
Роман Поляков Мастер (1779) 14 лет назад
Совет: не забивайте карту памяти файлами до отказа, оставляйте процентов 5 свободного места. Возможно, из-за этого у Вас телефон отказывается работать с картой (хотя это только предположение) . Если это не поможет, то скиньте файлы с карты на комп, отформатируйте карту на компьютере, выключите телефон, вставьте карту в телефон и включите его (дождитесь полной загрузки телефона) . После этого можете снова закинуть файлы на карту любым способом.
Остальные ответы
Elena Мудрец (11020) 14 лет назад
ну сами ж флай выбрали, вот и летайте без телефона терь
Samuray Гуру (3223) 14 лет назад
Это начало бооольшого конца. Меняй телефон
Саня Мастер (2288) 14 лет назад
перепрошить!!
Конец света))Просветленный (44978) 14 лет назад
Что перепрошить?телефон работает нормально без карты памяти,для чего его прошивать?
Саня Мастер (2288) для того чтобы он нормально стал работать и с картой памяти"!!!!
** Мастер (1121) 14 лет назад
возможно ваш Fly китайская поделка, самая у них популярная марка поподделывать
Саша Валуев Мастер (1185) 14 лет назад
Не закачуй под завязку, и будет всё ок!
Антон Абдалов Ученик (118) 14 лет назад
Попробуй отформатировать карточку