Помогите с Паскалем

Саша Семенюк Мастер (1161), закрыт 17 лет назад
Люди помогите, Сделайте мне кто нибудь эту задачу, у меня никак не получается.... 10 балов

Реализовать программу, что выполняет перестановку элементов типизирующего файла
в обратном порядке, используя стековый список, результат работы программы
записать в новый файл. Программа должна состоять из таких подпрограмм:
1) Предназначенная для генерации случайных чисел и записи их в типизированый файл,
имя файла и количество чисел вводится с клавиатуры, количество чисел от 10 000,до 100 000
2) Предназначенная для инициализации стеку, и помещение у него первого элемента.
3) Предназначенная для записи нового элемента в стек.
4 Предназначенная для выталкивания элементов со стеку... .
Лучший ответ
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
спроси на http://delphimaster.ru/ здесь врядли кто подскажет.
Остальные ответы
Андрей Дидык Гуру (2989) 17 лет назад
Всегда не любил стек!..Хоть это, говорят, самое простое...)
HuRN Профи (725) 17 лет назад
Брат, да это же хоть не так сложно, но на час работы точно. А десять баллов - это пять ответов. Любых. Давай уже говори за деньги, но не со мной.
Bednyakov Sergey Мастер (1013) 17 лет назад
Это вообще халява... Стек, очередь... Один зрен - массив. Но сорри, делать не буду... Бухаю ща)))