как сделать сервер в ссs????

alex kapustin Ученик (241), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Browning Профи (539) 14 лет назад
Вообщето это платная услуга... Нужно создать ящик ну типа веб мани.. . такое удовольствие обходится в среднем по 300руб Плюс доп. навороты и слоты для игроков (если ты замечал что на разных серваках разное макс. кол-во игроков) мой знакомый сделал сервер за 800рублей для 1.6. а на соурс еще дороже должно быть
Источник: МОЗГ
Vitalik Skorpion Ученик (216) 14 лет назад
Скачать все не может и плохо не работает сервер, только купим диска CSS