Что означает этот рисунок?

Иван В Знаток (331), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andrey Voronov Гуру (2553) 14 лет назад
Это Ворон, или Птица Сэнмурв, или Симург, Гамаюн - птица вещая, которая уносила души на гору, была символом исполнения приговора, символом справедливости, карала за несправедливость, за отступничество, ереси, в общем, все полуптица-получеловек, и т. д. У славян был аналог – Семаргл - одно из Божеств, перенесенное из зороастрийского пантеона в славянскую мифологию.
Конкретно это изображение было использовано в рекламе знаменитого кинофильма Алекса Прайаса «Ворон» , экранизация одноимённого чёрно-белого комикса Джеймса О’Барра. Фильм известен ещё и тем, что игравший главную роль Брэндон Ли трагически погиб во время съёмок «Ворона» 31 марта 1993 года.
Остальные ответы
ПЧЁЛКА Мудрец (17069) 14 лет назад
какая-то демонятина!!!
Олег Зубин Ученик (115) 14 лет назад
Может изображения какой то болезни в виде демонаю
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
это волшебная таинственная птица, которая останавливает свой полёт на мгновение, чтобы дать человеку надежду и цель, люди живут под крылом этой птицы, которую они называют птицей мудрости, птицей свободы .
Magik Профи (721) 14 лет назад
клоун в бабочке.. брррр