А бывают ли тараканьи фермы?

Да, бывают. Фермы, где выращивают корм для террариумных животных. Это очень сложная ферма в плане света, влажности воздуха. Там должно быть еще и чисто, почти стерильно - чтоб тараканы и прочие не болели, и, став кормом для какой-нибудь дорогущей игуаны, или змеи, не заразили элитного питомца.

Лет пятнадцать назад, фермой была моя квартира: у них был ангар (хлебница) , поле для выгула (рабочая область кухни) ну и конечно-же свой пруд (мойка)....))))

бывают только в мыслях а на яву нет

Это госдума РФ !!!

Нет