Эээ....В общем... Мне надо подключить серваки Counter Strike....)))))

Tanya Мастер (1314), на голосовании 14 лет назад
Так вот...
Я скачала контру с counterstrike.ru , установила, списала сервы, которые нужно вводить при подключении к сети (ну чтоб по сети играть)....Када пытаюсь на них зайти, мне выводит следующее сообщение: "You have been disconnected from the server. Reason: Kicked: "You have no entry to the server..."."... Вот... Поч он мне не подключает???
Голосование за лучший ответ
Алексей Панков Просветленный (20791) 14 лет назад
И всё ? что ещё пишет ?
TanyaМастер (1314) 14 лет назад
Больше ничего...(( Только это и пишет...
Алексей ПанковПросветленный (20791) 14 лет назад
91.211.116.10:27015 попробуй сюда зайти и отпишись получилось или нет
TanyaМастер (1314) 14 лет назад
Пишет: "Failed to contact game server"
Потом нажимаю Cancel и он выводит консоль....Там что-то ввести нужно???
Алексей ПанковПросветленный (20791) 14 лет назад
скачай нормальную контру
Лида романюк Ученик (134) 14 лет назад
Ну надо установить патч если он неустановлен то незайдёт на сервак я посоветовал бы 21й патч скачать можно на c-s.ru, еще может выкидывать с сервера потомучто он пропускает только лицензионную контру, поетому надо искать нон стим сервера !!!