разве это плохие текущие оценки за месяц

миссис маус Ученик (45), закрыт 14 лет назад
русский 55
литература 5 55
математика 4455
история 5
обществознание 5
география 4
пр география 3 55
ин яз 43455
изо 54555
Лучший ответ
Кася Мудрец (14669) 14 лет назад
не очень.. . но трешки - это ЛЕНЬ в чистом виде!!!
Остальные ответы
СВЕТ Знаток (323) 14 лет назад
судьба блондинки решена
Инеза Назз Оракул (53449) 14 лет назад
Хорошие, но при вашей орфографии в то, что они ваши, верится с трудом...
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 14 лет назад
ну не плохие... а почему вы так этим озабочены? у моего брата были намного хуже чем у вас, а у меня намного лучше.. и в итоге брат зарабатывает раз в 10 больше меня... так, что не в оценках дело....
Daini Мыслитель (7392) 14 лет назад
три по географии - это плохо, предмет достаточно легкий
я сама по себе Просветленный (26588) 14 лет назад
А что-родители недовольны? А по- моему, очень даже неплохо! Поверьте, многие родители мечтали бы о таких оценках своих чад!
Лютько Алеся Ученик (143) 14 лет назад
Так держать и незабывать стремиться к лучшему
$$$Блум$$$ Ученик (186) 14 лет назад
А меня эти оценки понравились) )
Только география и ин яз. 3))
молодец
Мария Бондаренко Мудрец (10601) 14 лет назад
все зависит от того, какая система оценок. Если пятибальная, то очень хорошие оценки текущие. если двенадцатибальная, то - плохие
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Для меня тройка была стрессом - я боялась нести ее домой. Сейчас понимаю, что главное - здоровье!
Наташа Мыслитель (6245) 14 лет назад
Вполне нормальные оценки только надо чуть чуть подтянуть географию и английский
Жека Ученик (190) 14 лет назад
Хорошие, у меня и хуже были!
Катя Пятницкая Знаток (443) 14 лет назад
если учесть количество 5, то за 3 здесь совсем не к чему. . ведь можешь же, зачем расслабляться то???
Галина Горбут Мудрец (17556) 14 лет назад
Хорошие.. а что наругали? У меня хуже бывало... намного.. и ничего жива!!!
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
Очень хорошие!! ! У меня похуже бывали. По иностранному часто были тройки, но по географии троек никогда не было.
Оценки в общем и целом, очень хорошие!!!