пирсинг...где красиво?

Штольц Знаток (454), закрыт 17 лет назад
и у кого где?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
эх, зарифмоватьбы на "где"... хотя там наверное тоже прикольно :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
самое красивое место это в пупке,а так на брови
tgrtgrty Мастер (1386) 17 лет назад
мне очень нравиться в носу =)))
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
На пупке и в ушах. А на лице убого и страшно.Вот.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Серьга в пупке у стройной девушки. У парня в брови. А вообще лучше не делать можно заражение внести.
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Красиво ли - еще вопрос, а вот вредно - это точно! И чем экзотичнее место, тем вреднее.
Alisiya Мастер (1148) 17 лет назад
Красиво, но везде больно!!!
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 17 лет назад
Хотел сказать где...,но там легко и себя и других травмировать!
(= МуХа =) Мастер (1582) 17 лет назад
Самое безвредное место это пупок...
Алсу Гимадиева Знаток (419) 17 лет назад
Лично мне всегда хотелось в бровь! Как у солистки Evanescence!!!!
Nat Ученик (209) 17 лет назад
У Ферджи самый суперский пирсинг на лице!
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
зачем это тебе? это сильно уродует человека. психологи считаю, что пирсинг делают люди, которые сильно копмлексуют по поводу своей внешности (комплекс может быть и в подсознании) и не могут ни как иначе себя проявить. поэтому подумай лучше подумай - по какой причине ты его хочешь сделать
сергей Гуру (3953) 17 лет назад
самое красивое -это серьги в ушах,
а остальное это перебор...