хочу в крестные отцы моему ребенку выбрать бывшего любовника с которым давно ничего нет. можно?

Екатерина Алдонина Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина cat Ковалёва Мудрец (10828) 14 лет назад
можно конечно, но как отреагирует папа ребёнка?
Капитан Очевидность) Мыслитель (5643) 14 лет назад
не обессудьте, но это богохульство
Девушка Бонда Гуру (3525) 14 лет назад
думаю не стоит. Или вы на что то надеетесь? )
elena schnell Мудрец (17089) 14 лет назад
никогда бы этого не стала делать из моральных принципов
[Попа ищет ПрИкЛюченИй] Гуру (2976) 14 лет назад
крестным может быть только тот с кем вы не состояли и не будете состоять в интимных отношениях! поэтому НЕТ
- Мыслитель (5139) 14 лет назад
едануться!! ! можно во баб тащит
Марьяна Мыслитель (6064) 14 лет назад
А других кандидатов не нашлось?
Александр G-k Гуру (3257) 14 лет назад
Екатерина!
Если выбирать его в крестные ТОЛЬКО из-за того, что он бывший - это, простите, глупость. А вот если этот человек остался хорошим другом (бывают и друзья семьи в конце концов) , если Вы думаете, что этот человек будет очень тепло относиться к Вашему ребенку (вот нам, например, с крестными очень повезло) , если это не будет неприятно Вашему супругу - то какая разница, бывший он, не бывший, будущий....
Haтaлья Искусственный Интеллект (232573) 14 лет назад
плоха та кума, что под кумом не была! а у вас уже все было! вперед!
Анютка Гуру (3391) 14 лет назад
А что других вариантов нет? ! Если уважаете отца своего ребёнка, то наверное не стоит!! ! Хотя, если он в курсе про ваши былые отношения и не против, тогда удачи!!!!
HellyKey Знаток (384) 14 лет назад
ой) думаю, что не нужно....
Декабрина Мыслитель (7532) 14 лет назад
у моего сына крестным тоже мужчина с которым когда-то были отношения. не в этом суть. я выбрала того кто верит в бога и любит детей.