Посоветуйте аниме, такое чтоб можно было "проронить слезу". Плиз!!!
Плиз!!!
1)Нана (Nana)
2)Парадайз кисс (Paradise kiss)
3)Таинственная игра (Fushigi Yuugi)
4)Самурай икс: последняя глава (это полнометражка после аниме, но я уплакалась)
5)Агент Наджика (если бы не извращенская фигня, то вообще супер аниме было бы)
В них и посмеяться есть чему, но и конец поплакать вдоволь заставит... (да кое-где и не только конец)
Но вообще-кто плачет под Новый год? Лучше посмотри что-нить весёлое))) Будут ещё вопросы-обращайся...
Поддерживаю упоминавшийся парой ответов выше "Air". "Haibane Renmei", особенно концовка. "Все оттенки синевы", особенно начало первого сезона. "Моя богиня" - тоже таких моментов много. "Tenshi ni Narumon", "Angelic Layer", "Кобато", "Сейлормун"...
а если подумать, то в наруто тож есть места где поплакать там:
джирая умер
гаару ели к жизни вернули
а бой наруто и саске в "долине завершения"(или как там ее.. . ну в общем я не помню) , так я вообще молчу.
не знаю почему, но меня на этих местах ТАК проперло....
Air - просто душераздирающе,
Кланнад фильм
Волчий дождь
Твоя апрельская ложь