помогите, плис!!

Катюшка Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Что можно подарить на Новый год? пиши все варианты, БУДУ только рада=)))
Лучший ответ
Виктория Артемьева Знаток (316) 14 лет назад
Мне мой любимый человечек (живу на первом этаже) подарил мобильник и букет из 37 белых роз всё это было привязано к окошку очень романтично!
Остальные ответы
Вера Иванова Мастер (1508) 14 лет назад
есть интересные вещи в центрах уникальных товаров. Ионизаторы, светильники, обогреватели и т. п.