Мамочки,что делать??? Ребенок нашел коробку с подарком и мило играет..Что новый покупать и дешевле..

лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спрятан был хорошо.
Лучший ответ
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
сделать вид, что подарок украли.. на нг положить под елку и сказать.. ооо!!! дед мороз его вернул
Остальные ответы
Fela Гуру (3167) 14 лет назад
Нашел только коробку или сам подарок?
Если сам подарок, то скажите, что это подарок на НГ от родителей, а под елку купите какой-нибудь сувенир и скажите, что дед мороз принес)))
Ольга Кочергина Мастер (1107) 14 лет назад
Если все еще ребенок верит в Деда Мороза, то под елку нужно что-то еще ложить, но по-проще. А если уже знает, что подарки кладете Вы, то просто объясните, что это и был его новогодний подарок. Что под елкой уже ничего не будет.
*Big Mom* Гуру (3581) 14 лет назад
значит не так хорошо, раз нашел)) ) смотря сколько ребятенку лет, можно объяснить, а если совсем маленький, то купите что-нибудь еще))) ) сНовым Годом!!!
Татьяна Мудрец (12077) 14 лет назад
Можно сказать, что это Дедушка Мороз принес, если ребенок маленький еще :)
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
Ночью-уберите, заверните и спрячьте по-новой, сынишке скажите, что гномики унесли....
лЕгушонок сАмочкаМыслитель (6630) 14 лет назад
Там была гоночная машина с пультом..Машина носится по квартире,а из коробки сделали паром и перевозят машины по реке Неве.. Это папа процелкал,пока я в магазин бегала
БАГИ Оракул (69990) Тогда наверное,лучше сказать,что дед мороз-зараннее принёс,а на новый год-что-нибудь простенькое....и сладости....сынок наверное,и так счастлив от машины-а это главное
лЕгушонок сАмочкаМыслитель (6630) 14 лет назад
У меня еще всой ерунды много куплено и кубиков,книжек,и пазлов..под елку накидаю для объема :).А вы своим подарки подготовили?
БАГИ Оракул (69990) основные подарки-уже подарены(только что рождество праздновали,хотя мы не католики,а младшей доче-на день рождение много подарков надарили тоже всего),на новый год-чисто символически-подарю,а вот стол накрою поразнообразнее....
ВОЛЧОНОК Гуру (3166) 14 лет назад
скажите что дед мороз чтобы успеть принести подарки всем иногда приносит их немного раньше срока !
Akvaviva Гуру (2917) 14 лет назад
Лутше прятать надо было!
Наталья Мыслитель (6756) 14 лет назад
У нас так было в прошлом году :)
Купили новый, попроще :)
стрекоза Искусственный Интеллект (195299) 14 лет назад
никуда не денешься - придется покупать еще один. Самое смешное, я как то спросила у своего сына какой подарок на Новый год он помнит больше всего, ответ убил 3 коробки сникерсов, марсов и баунти (это были сопутствующие подарки)
_ya_taniya_ Гуру (3885) 14 лет назад
если он играет с нераспечатанной коробкой, то заберите ее ночью да и переклейте оберточную бумагу!!!
Анастасия Полковниченко Ученик (203) 14 лет назад
Может теперь прятать у друзей или родствеников? Скажите, что ребенок вёл себя так хорошо в этом году, что Дед Мороз решил придти раньше срока.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Это он нашел подарок родителей, а подарок Деда Мороза придется купить.