Как быстро похудеть не навредив здоровью и сильно себя не ущемляя?

Юлька Профи (848), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саломатина Алена Профи (976) 17 лет назад
Способы есть, есть! Это диета нормальная! Я вот 7 раз в день ем! Это сложно назвать ущемлением! Толкьо и успевай трескать)) ) А худею! просто ем то что надо. Ну и спорт - не ущемление.. .ходи на плаванье, на танцы.. .всё это помагает! Больше пей. До 2 литров воды каждый день! Зелёный чай+.

http://blogs.mail.ru/community/hudeem_vmeste/
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Вопрос из категории, что бы такого съесть, чтобы похудеть)
Ирина Мастер (1426) 17 лет назад
Спорт, сауна и сбалансированная диета!!!!
Марина Профи (607) 17 лет назад
Есть целую неделю что-то одно, например только варенное мясо.
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
Заниматься спортом и самое главное не кушать после 6 вечера и за 2 часа до сна
Жене4ка Знаток (351) 17 лет назад
Больше пей,особенно простоой воды,зеленого чая, а не всяких там соков и шипучек!!! И, конечно же яблоки,они отлично выводят жидкость из организма!!! Проверено на себе!!!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
300 грамм кураги прокрутить 2 раза на мясорубке , добавить 100 грамм меда , 50 грамм лист сены, все перемешать и прменять по чайной ложке на ночь. И после 7 часов не кушать.
Татьяна Профи (549) 17 лет назад
Говорят от воды не поправляются,но и не худеют.Попробуй слабительные чаи,таблетки,кефир свежий вместо ужина и сливы