Помогите определиться)
Не могу определиться с покупкоё гитары.Я новичок,как я понял для начинающего лчучшебрать аустическую или электроакустическую гитару.Будет ли у электроакустической гитаре такой же звук,как у акустики?Можно ли подключить электроакустику напрямую к компу без комбика?Если на акустическую поставить звукосъёмки будет лучше дешёвой электро
Звук акустической гитары всегда лучше полуакустической.
На полуакустической гитаре без усилителя можно только репетировать и подбирать песни.
Подключать электрогитару напрямую к компьютеру нельзя.
Можно поставить звукосниматели на акустическую гитару, это будет стоить дешевле, чем покупать полуакустическую, но для этого надо пригласить специалиста.