Что означает ооочень долгий пронзительный взгляд?
Дополнен
Парня к девушке.
Долгий пронзительный взгляд - это всегда ВЫЗОВ или ПРИЗЫВ...))
это может выражаться по разному например в беседе свидетельствует что человек заинтересован данной темой, такой взгляд с чуть наклоненной головой в сторону свидетельствует о флирте. Или это может быть просто наблюдение за реакцией вас на что нибудь.
Видимо, вызванный интерес.
Задумался о смысле жизни, торкнуло, короче, а вы просто под взгляд подвернулись (может и нарочно)
ну если взгляд очень долгий такой аж аж неприличный... и если парень симпотичный такой весь... означает что у вас скоро будет ламур монтежур... чего вам и желаю))))))))