визуальные закладки яндекс

Василий Назаров Мыслитель (5219), закрыт 14 лет назад
Эти закладки(из яндекс бара 4.3) в общем для меня удобны для Firefox.
Я даже разобрался как поменять их количество. Вот только мне больше нравится поиск через google.
Как бы изменить их чтоб поисковая система была google?
В опере например там свои визуальные закладки и можно легко перенастроить поисковик.
Дополнен 14 лет назад
я просто уже привык к визуальным вкладкам и на автопилоте с вкладок поиск набираю, и мне так удобно.
в адресной строке мне поиск как раз не нужен я там только адреса вбиваю.
Дополнен 14 лет назад
После долгих поисков по тексту нашел наконец
Нужно изменить файл links.dtd который лежит в папке C:\Documents and Settings\vasiliy\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\buuv435i.default\extensions\yasearch@yandex.ru\chrome\locale\en-US\links.
Меняем строчку соответственно на
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26751) 14 лет назад
Поисковик легко меняется в Firefox.Не знаю только как это скажется на закладках. Пишешь в адресной строке - About:config .Переходишь в настройки, там ищешь строку - keyword.URL (Строка) - адрес поисковика по умолчанию (когда поиск ведётся из адресной строки) . Значения:
Google - http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=
Yandex - http://yandex.ru/yandsearch?stype=first&clid=46511&text=
Подставляешь там эти значения.