Проигрыватель

Таня Балашенко Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Скажите пожалуйста, какой самый нормальный проигрыватель для компьютера!!!?
Лучший ответ
Остальные ответы
lira5 Мыслитель (9484) 14 лет назад
у меня 4 плеера на компе стоят
и то половина файлов открыть не могу
Серёга Гуру (3295) 14 лет назад
GOM хороший юзаю 3 года
Yoz Мастер (2386) 14 лет назад
Полностью согласен с предыдущим постом. (Про KMplayer)Также неплохой VLC,из потяжелее PowerDVD.
АРТЕМ ГУРКИН Знаток (315) 14 лет назад
MediaPlayerClassic- у меня воспроизводит всё!!!
Павлик зверь Ученик (243) 14 лет назад
КМПлеер - мне нравится больше всех
Rashid Matyaqubov Ученик (103) 14 лет назад
windows media pleer если он вам не нравиться по виду можна скачать обложки для windows media pleer для этого вам необхадима в проигрователье вид выбор обложки другие обложки там можете выбрать какой вам понравиться так же можна скачать зрательные образцы
Источник: в
сергей немов Мудрец (18926) 14 лет назад
windows media player 11 нормальный
поставиш кодеки всё будет показывать плюс с ними идёт media player classic