а это нормально, когда одни месячные заканчиваются и через 17-19 дней начинаются другие? ? раньше было через дней 25..

ka. Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
так уже где-то 4 месяца.
Голосование за лучший ответ
Мурило ХвостатЭ Профи (715) 14 лет назад
Может что-то сбиться, за один раз можно не волноваться. А если будут дальше сбои лучше сходить к врачу для профилактики.
Selin Dion Просветленный (22405) 14 лет назад
такое бывает. лучше к врачу сходить.
ЛАРа Мастер (1164) 14 лет назад
Это бывает от переживаний или от физических нагрузок.
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 14 лет назад
Длительность цикла считается вместе с теми днями, когда сами месячные идут. Нормальным считается длительность от 21 дня. Главное, чтоб длительность не прыгала, т. е. не было один раз 21 день, а другой 30 дней. Во время роста организма (в юности) подобное переустройство с 30 дней на 21 возможно, но оно должно быть стабильно.
Ольга Ленская Мастер (2032) 14 лет назад
Если цикл сокращается менее чем 21 день.... то это уже полименорея... надо к гинекологу.... или может метроррагия.... а вы и не знаете.... сделайте узи на 5-7 день от 1 го дня ваших менсис и к врачу.. .
Желаю удачи!
Мария Романюк Профи (860) 14 лет назад
НЕ нормально, к гинекологу.
Зинаида Грекова Ученик (104) 14 лет назад
Это совершенно ненормально, не понимаю почему ты еще не у врача! Я чуть что так иду к гинекологу, нечего гадать и ждать неприятностей, а у тебя четыре месяца прошло! Срочно к гинекологу! Если не знаешь хорошего, могу посоветовать куда сама хожу. А хожу я в медцентрсервис рядом с Савеловской к доктору Самсоновой Ольге. Прекрасный гениколог, сведущий в своих делах профессионал. Если хочешь, поинтересуйся, у этой клиники сеть по всей Москве, и мне кажется Ольга не исключение и там работают реальные профи. Хотя может тебе жалко денег на здоровье, ну тогда жди здесь умных ответов.