Есть примета "нельзя самой себе шить свадебное платье"
а кому-нибудь из родственников можно шить свадебное платье для невесты?
Ага, если учесть, что на Руси ТОЛЬКО сами шили себе подвенечное платье по причине, что боялись, что при шитье другой человек может сделать наговор. Вот и несоответствие!! ! Решать Вам. А слово "суеверие" происходит от "суетная, пустая вера"
первый раз вобще слышу про такую примету "нельзя самой себе шить свадебное платье". Если вам судьба вместе жить долго то вы и будете жить без всяких примет
это плохая примета!! обратитесь к этой компании http://lichnoe.kz/ заказывали у них) очень довольны свадьба прошла на "ура")
вот если бы все эти приметы тоже работали.. .
Сноха шила сама себе, живут 14 лет.