15 лет назад
Что делать, когда почти все вокруг кажутся идиотами?
И тебе от этого даже не совестно.. .
Почему-то хочется, чтобы человек понял, что он идиот или моральный урод, а он этого не может понять.. . А если ему начинаешь объяснять, что это так, сам начинаешь чувствовать себя идиотом.. .
И вот как так жить?)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если все вокруг кажутся идиотами, значит ты сам идиот.
Радоваться, что так кажется, потому что Вам не кажется, Вы прозрели!
Беспечный чиж с утра поет,
а сельдь рыдает: всюду сети;
мне хорошо, я идиот,
а умным тяжко жить на свете.
И. Губерман
Идиотами не рождаются ими становятся. А это не излечимо. Им нравится быть идиотами, но это их выбор. А вам не нужно заморачиваться по поводу идиотизма других.
Становиться таким же идиотом или продолжать искать свое общество.