Всем доброе утро! Подскажите, что подарить начальнику на Новый год?

KA! Гений (87964), закрыт 15 лет назад
Кроме спиртного, что еще можно? Тыщи на три. От коллектива.
Вы что дарите?
Лучший ответ
Aleksey. Гений (57069) 15 лет назад
Источник: Доброе утро!)
KA!Гений (87964) 15 лет назад
Ну вод...нет, шоп помочь))
Aleksey. Гений (57069) а что?))) фига говорят счастье приносит))) я был бы рад такой штучке на своем столе))
Остальные ответы
Olga,W/K, Мыслитель (9015) 15 лет назад
большой елочный шар, с ручной росписью
Наталья Антонова Просветленный (20545) 15 лет назад
Высокие показатели производительности..))))
Женя Носова Мастер (1510) 15 лет назад
Хороший набор в который входит кожанный ежедневник, маленький блокнот, визитница и ручка.
СергеичМудрец (17116) 15 лет назад
Это очень банально. К тому же у начальников есть дурная привычка дарить друг другу подобную ерунду
KA! Гений (87964) как вариант прокатит
Викс Мыслитель (5210) 15 лет назад
Подарите начальнику банки с вареньем, он будет доволен,
всё таки домашние заготовки делаются с душой. )))
Много, много, много варенья разного и вкусного!! ! ))))))
Источник: Директор.
Солнышко Мудрец (11837) 15 лет назад
Танец живота заказать!
СергеичМудрец (17116) 15 лет назад
Однажды на 23 февраля был исполнен стриптиз. Восторг!
Солнышко Мудрец (11837) Мне тоже нравятся такие неординарные выступления.
Gregory Novikov Просветленный (33413) 15 лет назад
Ниче се - доброе утро! У кого-то еще три рабочих дня впереди!
НеFREEгидная Просветленный (28249) 15 лет назад
Плеер! ! Чтоб не скучно было!! ! ))
Orlova Elena Просветленный (46685) 15 лет назад
обойдется.. нам же он ничего не дарит.
KA!Гений (87964) 15 лет назад
нам конвертики подарит
Orlova Elena Просветленный (46685) повезло, мы еле выпросили 50% зарплаты раньше срока...
Сергеич Мудрец (17116) 15 лет назад
Если это не бухло, то можно подарить микроволновку или кофезаварочный агрегат
KA!Гений (87964) 15 лет назад
это все есть, опять придется бухло дарить...
Fleur Оракул (82642) 15 лет назад
У нас как-то не принято выделять начальника.. . Покупаем друг другу миленькие недорогие сувенирчики...
KA!Гений (87964) 15 лет назад
а нам конверты дарит, поэтому нужно что-то ответное дарить
Fleur Оракул (82642) Сервизик, может быть, или картину???
николеТТа адилье Оракул (68338) 15 лет назад
презики ...
Источник: приветик ;-)
Тот самыйИскусственный Интеллект (228562) 15 лет назад
Привет! Всё то Вы о своём...о девичьем. ;-))
николеТТа адилье Оракул (68338) приветик ;-) ага... ;-)
KA!Гений (87964) 15 лет назад
какие презики?))) с нами его жена работает)))
Привет!)
ой ой, тгда мой ответ тоже не катит)))))) слово тайский меняем на "лечебный" хотя смысл...незнаю остается или нет))))))
Стасик Профи (576) 15 лет назад
туалетную воду алюм хом спорт. вот где то так и стоит
KA!Гений (87964) 15 лет назад
опять забанили?)))))
Стасик Профи (576) ага
Иван Ивович Мудрец (13340) 15 лет назад
Если он любитель быть начальником - любит поболтать и тд. купите ему на те тыщи спагетти. Он с удовольствием Вам будет её развешивать - шутка. Если Парень стоящий и головастый, заслуженно занимает пост, так дарите ему что-то с цифровой техники: плеер, , фото или видео камеру.
Лилия Колова Ученик (213) 15 лет назад
Детский подарок с шоколадными конфетами, мандаринами, печенюшками!
Источник: Важнен не подарок, важно внимание!
Family Мастер (1905) 15 лет назад
Библию. Ещё: Книжку про Рождество Христово + календарь с Христианскими постами и праздниками на следующий год. Доведите до его сведения, что новый год - это язычество и бесноваться во время поста - это вред своей душе наносить невосполнимый. Чудес от бога надо ждать, а не от языческого деда мороза и нечистой силы.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) 15 лет назад
Источник: Шоколадные картины или шоколадную фигурку))) В Инете можно посмотреть где продают
ОП Просветленный (43568) 15 лет назад
А тебе нужен, чтоб этот же начальник был в новом году, или другой?
Источник: Привет! С наступающим!!!))
KA!Гений (87964) 15 лет назад
другого не хотелось бы)))
с наступающим!
Владимир Борисов Мыслитель (7696) 15 лет назад
...подарите ему... пенсионное удоствирение...