Переведите выражение "Ой Бай Маскара! "

Всем привет. Дорогие казахи, переведите это выражение н арусский язык. Много раз слышала, а перевод не знаю. Спасибо! =)

если дословно, то "О, богач пьяный черный ")) мне 13 я толком не знаю, так просто в шутку сказал, НО ДОСЛОВНО, НЕ ПО СМЫСЛУ переводится так)

Ой Бай Маскара! Это: выражение "Ой Бай" означает восклицание типа "Ба!" или на современный лад "Вау!" или же классическое русское "Ого!" но уже второе слово привносит совсем другой смысл, маскара от слова "маскарапоз" то есть клоун, но здесь имеет смысл что-то вроде "не смешите людей!" или же что то среднее "не позорьте меня!" в зависимости от контекста и ситуации может приобретать различный характер, от безобидного до унизительного. Но часто в разговорной речи употребляется в смысле "не стоит!" и прочее... Надеюсь дал более менее точный ответ!

Правильный перевод: О, Боже, ужас какой!