Пищит сис.динамик

Максим Мыслитель (9583), закрыт 14 лет назад
Вопрос уже задавался мною. Начал пищать системный динамик,пищать начал при запуске двух игр Tropico или Call of duty. Посоветовали забыть про эти игры,но проблема усугубляется,он начал пищать при запуске тех игр,которые раньше работали на раз два. В чём проблемка то может быть??? Может из-за переизбытка установленного на него ПО? Там около 20-и игр установлено и куча всяких разных программ.
Лучший ответ
Андрей Рыков Оракул (50956) 14 лет назад
от переизбытка по точно не может пищать
а вот забывать не стоит точно
пищит-значит что-то хочет сказать
поясни, как пищит
МаксимМыслитель (9583) 14 лет назад
Как же я смогу объяснить. Прерывисто,то долго то короткими сигналами. С прерываниями. Как ещё объяснить.
Андрей Рыков Оракул (50956) три воротких два длинных или все короткие и ещё надо знать, какая у тебя мать
Остальные ответы
Андрей Попаденко Ученик (145) 14 лет назад
возможно клавиатура залипает или дело в звуковой карте