Как отличить начинающего программиста от заялдого ?

Андрей Попаденко Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
An V Мудрец (16071) 14 лет назад
Девушка-программист, недавно вышедшая замуж, пишет матери по электронной почте:
– Мама, мой муж оказался настояшим сексуальным маньяком! Он
требует спать с ним везде: на кухне, в ванной, на подоконнике и даже за компю ыдвоа афп вафптеромфывоп...
Остальные ответы
Игорь Профи (830) 14 лет назад
попроси что-нибудь напечатать.
Gr1mm3r Мастер (1223) 14 лет назад
попросить написать привет " Привет Мир" и посмотреть на реакцию.
1) начинающий тупо напишет
2) Заядлый спросит "А на каком языке? "
Талисман Мыслитель (6001) 14 лет назад
Спросить сколько языков программирования он знает и сколько лет занимается компьютерами, спросить зачем ему компьютер.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271898) 14 лет назад
Начинающий ваяет линейные проги, заядлый - рекурсивные.
dima121181 Просветленный (21568) 14 лет назад
по длине волос, по предпочтениям в музыке и по типу его шуток