Люди, не сочтите придурком, но что прикольного в игре Batman: Acraha Asulym? Вариант-поиграй сам: не предлогать!!!

Astroth Мыслитель (6397), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Я Мыслитель (5923) 14 лет назад
ну тогда полезай по форумам
Vladislav Apevalov Знаток (364) 14 лет назад
ничего в ней прикольного кроме комобо и физики, тупая игра)))
Даниил Стрельцов Профи (807) 14 лет назад
Apevalov-|TviT|-Vladislav плохой геймер.
1. Там отличная боевая система. Простая и понятная, а главное отличные приемы.
2. Отличная графика. С Killzone 2 и Uncharted 2 не сравниться конечно, но с другой стороны это и не фуфло. Шикарные модельки персонажей, особенно Бетмена, неплохие спецэффекты, да и вообще очень даже красиво.
3. Это наконец первая нормальная за последние лет 10 игра про Бетмена.
Короче бери не пожалеешь.