Работа по восстановлению компьютера

скачал себе Hiren's bootcd 9.8 + acronis full addon
всё это в образе ISO .
его можно так и заливать на диск ? или нужно переконвертировать в формат IMA чтобы можно было создавать загрузочный ДВД? Кстати говоря, можно ли вообще создавать загрузочный двд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фига.. . с такими вопросами не рановато ли за Hiren браться? Осторожнее с кнопарями, а то будет аллес капут, ок?

Iso нарезай неркой напрямую. Ежели комп не мастодонт 15 летней давности должон загрузиться.

Нареж образ любой прогой например Nero или Clone CD

Стандартные служебный и вот там

так и заливай, тока диск из образа делай!